Тендер: Поставка ГСМ, дизельное топливо автомобильное зимнее (налив)
Начальная цена
791 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, село Тауйск; Ольский район, поселок Янский
,
Магаданская область
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347400000119000003
Документация
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0347400000119000003-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0347400000119000003-1
- 07.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0347400000119000003-1 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0347400000119000003 16 КБ
- Документация ЭА поставка ДТ.docx 189 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0347400000119000003 16 КБ
- Документация ЭА поставка ДТ.docx 189 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 590,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса