Тендер: приобретение компьютерной техники
Начальная цена
46 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014517000038
Документация
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320200014517000038-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0320200014517000038-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320200014517000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0320200014517000038-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0320200014517000038-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0320200014517000038-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Документация.doc
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса