Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
137 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
21.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150016000235
Документация
- 23.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2016 №0320300150016000235-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2016 №0320300150016000235-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2016 №0320300150016000235-3
- Информация о контракте №2250101574917000003 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2016 №0320300150016000235-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2016 №0320300150016000235-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2016 №0320300150016000235-3
- Информация о контракте №2250101574917000003 (Печатная форма)
- 28.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2016 №0320300150016000235-3 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2016 №0320300150016000235-2 (Печатная форма)
- 23.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2016 №0320300150016000235-1 (Печатная форма)
- 12.12.2016
- Документация АЭФ_медикаменты.doc
- Документация АЭФ_медикаменты (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса