Тендер: Выполнение работ по ремонту наружного освещения
Начальная цена
125 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300125517000065
Документация
- 12.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 11.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Документация.rar
- Документация (Печатная форма)
- Документация (Печатная форма) 19 КБ
- Документация.rar 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса