Тендер: Поставка лекарственных средств (натрия хлорид, йогексол)
Начальная цена
999 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090617000040
Документация
- 20.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0320300090617000040-1 (Печатная форма)
- 09.10.2017
- Часть I- Общая часть.docx 48 КБ
- ЧАСТЬ III - Техническое Задание.doc 27 КБ
- Часть IV - Обоснование НМЦК.docx 32 КБ
- Часть II - Информационная карта.docx 39 КБ
- Часть V - Проект контракта.docx 37 КБ
- Часть I- Общая часть (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса