Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
61 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 22.11.2019
- 0316100013919000059_second_parts_protocol.rtf
- Happened_0316100013919000059.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2019 №0316100013919000059-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0316100013919000059-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2019 №0316100013919000059-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0316100013919000059-2 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- 0316100013919000059_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0316100013919000059-1
- 08.11.2019
- tender-0316100013919000059.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0316100013919000059 18 КБ
- Документация №27.doc 365 КБ
- ОНМЦК 27.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса