Тендер: Поставка медицинского изделия аппарата диагностического портативного переносного с 3-мя датчиками: конвексный, линейный, фазированный, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
1 917 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002162
Документация
- 16.08.2018
- итоги 2162.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2018 №0123200000318002162-2-1 (Печатная форма)
- 14.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2018 №0123200000318002162-2 (Печатная форма)
- 09.08.2018
- First 2162.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2018 №0123200000318002162-0 (Печатная форма)
- 30.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2018 №0123200000318002162
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Аппарат УЗИ 3 датчика СМП .doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 174,0 ₽
Обеспечение контракта
95 874,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса