Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши и здания
Начальная цена
20 992 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское
,
Приморский край
Завершён
10.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821003632
Документация
- 11.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2021 №0820500000821003632-1 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2021 №0820500000821003632-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.06.2021
- Проект контракта 90 КБ
- Другое.. 166 КБ
- Аукционная документация 313 КБ
- Другое.. 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Техническое задание 24 КБ
- Другое.. 16 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2021 №0820500000821003632 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.06.2021 №0820500000821003632 26 КБ
- проекты.zip 6.6 МБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
209 923,0 ₽
Обеспечение контракта
1 049 619,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса