Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лодочных моторов
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.12.2019 00:00
Документация
- 25.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0838100000619000152-4
- 31.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0838100000619000152-4 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- ПРОТОКОЛ 121 А.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0838100000619000152-4
- 19.12.2019
- tender-0838100000619000152.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0838100000619000152 32 КБ
- АД ремонт лодочных моторов 100 тыс. руб..docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса