Тендер: Поставка расходных материалов для стоматологической поликлиники
Начальная цена
360 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.04.2020 00:00
Документация
- 26.04.2020
- протокол 0816500000620003189-3.docx.docx
- 25.04.2020
- протокол 0816500000620003189-1.docx.docx
- 08.04.2020
- протокол 0816500000620003189-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0816500000620003189-2-1 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2020 №0816500000620003189-2 (Печатная форма)
- 04.04.2020
- протокол 0816500000620003189-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2020 №0816500000620003189-0 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ... 110 КБ
- Аукционная документа ... 48 КБ
- Аукционная документа ... 44 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Печатная форма 29 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 002,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса