Тендер: Поставка медицинского изделия комплекса рентгенодиагностического телеуправляемого, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
20 333 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
14.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002458
Документация
- 17.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0123200000318002458-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2018 №0123200000318002458-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.09.2018 №0123200000318002458-2-1
- Second 2458.xlsx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 15.09.2018
- First 2459.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0123200000318002458-0 (Печатная форма)
- 13.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 29.08.2018
- Печатная форма
- изменения 2458 строитель.doc
- 27.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2018 №0123200000318002458 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- дэа 3212.doc 760 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 016 682,0 ₽
Обеспечение контракта
4 066 730,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса