Тендер: Подрядные работы по капитальному ремонту квартиры № 6 жилого дома
Начальная цена
810 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2019 №0120300012719000316-3
- Протокол № 141.1.pdf
- 31.10.2019
- Happened_0120300012719000316.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2019 №0120300012719000316-2
- 23.10.2019
- tender-0120300012719000316.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0120300012719000316 23 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Проект муниципального контракта.doc 287 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx
- Общие сведения о проведении аукциона и и нформационная карта1613502.docx 170 КБ
- Приложение № 2 к МК.xlsx 92 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 104,0 ₽
Обеспечение контракта
243 140,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса