Тендер: Поставка электронной навигационной информационной системы Сегмент-М с установкой и пусконаладочными работами
Начальная цена
71 357 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Североморск, Владивосток, Новороссийск, Ломоносов
,
Приморский край
Завершён
18.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000280
Документация
- 20.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2016 №0173100004516000280-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2016 №0173100004516000280-4 (Печатная форма)
- 31.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 31.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Д_ГОЗ_2132_Сегмент-М
- И_1_ГОЗ_2132_Сегмент-М
- 18.03.2016
- Д_ГОЗ_2132_Сегмент-М.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №0173100004516000280 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса