Тендер: Закупка канцелярских товаров
Начальная цена
125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйский улус, поселок Кысыл-Сыр
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.04.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0116300028920000006-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0116300028920000006-2 (Печатная форма)
- 04.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2020 №0116300028920000006-1 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 55 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 99 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса