Тендер: Поставка стационарного пандуса
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский район, село Дябыла
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916007832
Документация
- 01.10.2016
- протокол 0116200007916007832-2.docx
- протокол 0116200007916007832-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2016 №0116200007916007832-3 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.09.2016 №0116200007916007832-2 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- протокол 0116200007916007832-1.docx
- протокол 0116200007916007832-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2016 №0116200007916007832-1 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Приложение №1. Схема пандуса.JPG
- Приложение №2. Схема пандуса.JPG
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма - товар.doc
- Извещение.docx
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса