Тендер: Поставка расходного материала (загубники) для детской поликлиники
Начальная цена
93 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2020 №0816500000620006339-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006339_3.docx
- 23.06.2020
- Happened_0816500000620006339.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2020 №0816500000620006339-2 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2020 №0816500000620006339-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006339_1.docx
- 11.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2020 №0816500000620006339-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006339_1.docx
- 01.06.2020
- tender-0816500000620006339.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 699,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса