Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 208 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027916000101
Документация
- 24.04.2016
- Информация о контракте №2254002126316000132 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2016 №0320200027916000101-3 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2016 №0320200027916000101-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0320200027916000101-2 (Печатная форма)
- 11.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0320200027916000101-2
- 09.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2016 №0320200027916000101-1 (Печатная форма)
- 07.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2016 №0320200027916000101-1
- 24.03.2016
- аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК.zip
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2016 №0320200027916000101 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса