Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки
Начальная цена
356 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
28.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008918000033
Документация
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0347300008918000033-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0347300008918000033-1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- tender-0347300008918000033.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc 477 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 34 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса