Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 075 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0123200000319003394-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.11.2019
- 3394-ед.з.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0123200000319003394-0
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0123200000319003394
- ДЭА Амур-авто авто 7170.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 750,0 ₽
Обеспечение контракта
53 754,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса