Тендер: Поставка офисной бумаги и канцелярских товаров
Начальная цена
63 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100013417000002
Документация
- 10.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0323100013417000002-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2017 №0323100013417000002-3 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2017 №0323100013417000002-1 (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Аукционная документация 2017 на закупку канц товаров.doc 571 КБ
- обоснование НМЦК.doc 117 КБ
- Аукционная документация 2017 на закупку канц товаров (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса