Тендер: Выполнение работ по подсыпке песко-гравийной смесью с последующей планировкой и грейдированием автомобильных дорог и улиц
Начальная цена
2 370 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
11.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018117000022
Документация
- 13.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2017 №0820300018117000022-1 (Печатная форма)
- 03.04.2017
- постановление от 25.10.2016г. № 875 Об утверждении нормативов стоимости единицы работ и услуг по благоустройству территории ДГО на 2017 г..pdf
- ЭА подсыпка пгс и грейдирование.doc
- постановление от 25.10.2016г. № 875 Об утверждении нормативов стоимости единицы работ и услуг по благоустройству территории ДГО на 2017 г. (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса