Тендер: Услуги по сопровождению комплексных систем
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
19.09.2019 00:00
Документация
- 20.09.2019
- протокол 1-2 частей. ...
- 11.09.2019
- tender-0320100031519000103.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.09.2019 №0320100031519000103 27 КБ
- ДЭА сопров компл систем модуль КМИС.doc 186 КБ
- Приложение 1. расчет НМЦ модуль КМИС.xls 62 КБ
- Приложение 2. ТЗ сопр комп сист модуль КМИС.docx 1.85 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса