Тендер: Поставка изделий бахил
Начальная цена
21 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0816500000620006207-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006207_3.docx
- 11.06.2020
- Happened_0816500000620006207.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0816500000620006207-2 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0816500000620006207-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006207_1.docx
- 28.05.2020
- tender-0816500000620006207.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 092,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса