Тендер: Поставка комплектующих и запасных частей для вычислительных машин (ИБП, аккумуляторы, SSD диски с внешним корпусом)
Начальная цена
902 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000319001367
Документация
- 04.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0123200000319001367-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2019 №0123200000319001367-2-1 18 КБ
- Протокол 1367 ч2.docx 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0123200000319001367-2 (Печатная форма) 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2019 №0123200000319001367-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 31.05.2019
- Протокол 1367 ч1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2019 №0123200000319001367-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 30.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2019 №0123200000319001367-0
- 20.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2019 №0123200000319001367 23 КБ
- ДЭА ЗАГС комп запч 2219.doc 526 КБ
- tender-0123200000319001367.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
90 234,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса