Тендер: Техническое восстановление источников бесперебойного питания НРНУ
Начальная цена
5 684 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2020 00:00
Документация
- 04.12.2020
- 2100-K05-К-Y03-02866-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 03.12.2020.docx 36 КБ
- 2100-K05-К-Y03-02866-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 03.12.2020.pdf 389 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 26.11.2020
- 2100-K05-К-Y03-02866-2020 Протокол рассмотрения заявок от 24.11.2020.docx 33 КБ
- 2100-K05-К-Y03-02866-2020 Протокол рассмотрения заявок от 24.11.2020.pdf 372 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 21.11.2020
- 2100-K05-К-Y03-02866-2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 18.11.2020.docx 26 КБ
- 2100-K05-К-Y03-02866-2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 18.11.2020.pdf
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 30.10.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса