Тендер: Поставка бумаги формата А4
Начальная цена
39 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619017337
Документация
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Извещение об отмене определения поставщика от 02.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- tender-0816500000619017337.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №1. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение №2. ООЗ.docx 16 КБ
- Проект контракта.docx 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса