Тендер: Приобретение легкового автотранспорта Hyundai Creta или эквивалент
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.10.2019 00:00
Документация
- 26.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0123100007619000108-0 (Печатная форма)
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0123100007619000108-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0123100007619000108
- Документация.docx
- Проект Государственного контракта.docx
- Прилож ение 1 к Государственному контракту.docx
- Приложение 2 к Государственному контракту.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса