Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
61 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
18.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318000713
Документация
- 24.04.2018
- протокол 713 един.xls
- 23.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2018 №0123200000318000713-1
- Печатная форма
- 19.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 09.04.2018
- tender-0123200000318000713.doc 3 КБ
- ДЭА УСЗН Св. бум.doc 398 КБ
- ДЭА УСЗН Св. бум.doc (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса