Тендер: Поставка холтерского монитора
Начальная цена
181 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 23.06.2021
- протокол 0816500000621006992_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2021 №0816500000621006992-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 22.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621006992_1.docx 18 КБ
- 04.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №ИИ1 5 КБ
- Извещение ЭА 4164579.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 70 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4164579.docx 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 № ИД1 27 КБ
- Ответ на запрос 6992.docx 49 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.06.2021 №РД1
- 27.05.2021
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 69 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006992 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006992 24 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 066,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса