Тендер: поставка хозяйственных товаров (туалетная бумага, зубная паста)
Начальная цена
20 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014517000074
Документация
- 24.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0320200014517000074-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320200014517000074-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2017 №0320200014517000074-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320200014517000074-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2017 №0320200014517000074-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0320200014517000074-1 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ хозтовары(новая редакция) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ хозтовары(новая редакция)
- обоснование НМЦК
- 09.10.2017
- обоснование НМЦК.xls 39 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ хозтовары.doc 309 КБ
- обоснование НМЦК (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса