Тендер: Текущий ремонт помещения и пандуса
Начальная цена
207 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003316000012
Документация
- 10.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0116100003316000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0116100003316000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2016 №0116100003316000012-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0116100003316000012-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2016 №0116100003316000012-3 (Печатная форма)
- 07.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0116100003316000012-1 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Локальная смета, дефектовка, ресурсная смета.zip
- ДОКУМЕНТАЦИЯ РЕМОНТ 2016.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2016 №0116100003316000012 (Печатная форма)
- tender-0116100003316000012.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса