Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
400 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000317000043
Документация
- 01.06.2017
- БУМАГАДокументация поставка бумаги (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0320300000317000043-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0320300000317000043-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2017 №0320300000317000043-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2017 №0320300000317000043-3 (Печатная форма)
- БУМАГАДокументация поставка бумаги
- 30.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0320300000317000043-2 (Печатная форма)
- 27.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0320300000317000043-1 (Печатная форма)
- 17.05.2017
- БУМАГАДокументация поставка бумаги.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса