Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Преднизолон)
Начальная цена
102 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621004755_1.docx 18 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004755 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004755 27 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 115,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса