Тендер: Оказание услуг по сбору, вывозу и захоронению (утилизации) твердых бытовых отходов (ТБО)
Начальная цена
760 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
12.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064516000081
Документация
- 20.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0320300064516000081-3 (Печатная форма)
- 17.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2016 №0320300064516000081-2 (Печатная форма)
- 14.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2016 №0320300064516000081-1 (Печатная форма)
- 02.12.2016
- документация мусор.docx
- документация мусор (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса