Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
100 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600001819000004
Документация
- 27.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2019 №0823600001819000004-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 26.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0823600001819000004-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0823600001819000004-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0823600001819000004-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2019 №0823600001819000004-2-1 21 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf 973 КБ
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0823600001819000004-0 (Печатная форма)
- 19.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0823600001819000004-0 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.pdf 1.7 МБ
- 11.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0823600001819000004 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0823600001819000004 18 КБ
- Документация ЭА.docx 158 КБ
- Расчет Н(М)ЦК.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 080,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса