Тендер: Поставка лекарственного препарата Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин
Начальная цена
20 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013997-0
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013997-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 08.10.2019
- протокол 0816500000619013997-1.docx.docx 16 КБ
- 20.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0816500000619013997 25 КБ
- Часть 4 Проект контракта бромдигидрохлорфенилбен...docx 43 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3338813.docx 30 КБ
- Часть 1.1 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 47 КБ
- Часть2. ООЗ.docx 17 КБ
- Извещение ЭА3338813.docx 26 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство)3287069.docx 9 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 030,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса