Тендер: Приобретение бумажной продукции и канцелярских принадлежностей
Начальная цена
194 817 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Амурская область,пгт.Прогресс
,
Амурская область
Завершён
08.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300002916000048
Документация
- 13.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2016 №0123300002916000048-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2016 №0123300002916000048-1 (Печатная форма)
- 30.06.2016
- ДЭА канц 2016.doc
- ДЭА канц 2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса