Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке населения внутри мкр. Кангалассы
Начальная цена
1 232 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол (рассм) 901 Оказание транспортных услуг по перевозке населения внутри мкр. Кангалассы в 2020 году.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0116300000119001194-4 (Печатная форма)
- 02.12.2019
- Протокол (рассм) 901 Оказание транспортных ус ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0116300000119001194-4
- 19.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0116300000119001194
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 323,0 ₽
Обеспечение контракта
61 619,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса