Тендер: Выполнение ремонтных работ и регулировки окон
Начальная цена
101 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
07.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323600001119000072
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0323600001119000072-0 17 КБ
- ПРОТОКОЛ № 72-01.doc 57 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 07.05.2019 №0323600001119000072-1 18 КБ
- ПРОТОКОЛ № 72-02.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0323600001119000072-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 07.05.2019 №0323600001119000072-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 23.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0323600001119000072 20 КБ
- ДЭА (окна).doc 496 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 056,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса