Тендер: Поставка лекарственных препаратов Метронидазол, Ципрофлоксацин, Хлоргексидин, Водорода пероксид, Аминокапроновая кислота, Транексамовая кислота, Тиоктовая кислота, Этамзилат, Апротинин, Димеркаптопропансульфонат натрия, Мебендазол, Кальция глюконат, Офлоксацин
Начальная цена
998 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0816500000620004463-0 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2020 №0816500000620004463-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0816500000620004463-2 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- протокол 0816500000620004463-1.docx.docx
- протокол 0816500000620004463-3.docx.docx
- 09.05.2020
- протокол 0816500000620004463-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2020 №0816500000620004463-2-1 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0816500000620004463-2 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- протокол 0816500000620004463-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0816500000620004463-0 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 67 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма 35 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 934,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса