Тендер: Поставка расходных материалов (пленка рентгеновская) для отделения лучевой диагностики ГБУ Нерюнгринская ЦРБ
Начальная цена
2 211 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 07.04.2020
- протокол 0816500000620001559-1.docx.docx
- 20.03.2020
- протокол 0816500000620001559-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2020 №0816500000620001559-2-1 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2020 №0816500000620001559-2 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- протокол 0816500000620001559-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2020 №0816500000620001559-0 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Извещение.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 112,0 ₽
Обеспечение контракта
110 561,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса