Тендер: Поставка свежемороженой рыбы
Начальная цена
1 130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан; г. Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 19.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018348-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619018348-2
- 27.12.2019
- протокол 0816500000619018348-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2019 №0816500000619018348-3 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619018348-2 (Печатная форма)
- протокол 0816500000619018348-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2019 №0816500000619018348-3
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018348-1 (Печатная форма)
- Happened_0816500000619018348.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619018348-2
- 24.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018348-1
- протокол_0816500000619018348-1.docx.docx
- 13.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0816500000619018348
- Часть 4 ПК.docx
- Часть 1. ИК ЭА3510072.docx
- Извещение ЭА3510072.docx
- Часть 3 ОНМЦк.xlsx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3510072.docx
- Инструкция ЭА3510072.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 300,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса