Тендер: Оказание услуг по обработке и стирке белья и других текстильных изделий
Начальная цена
349 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004634
Документация
- 30.06.2016
- протокол 0116200007916004634-2.docx
- протокол 0116200007916004634-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2016 №0116200007916004634-3 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0116200007916004634-2 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- протокол 0116200007916004634-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2016 №0116200007916004634-1 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Извещение №
- 01.06.2016
- Документация УО.rar 165 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса