Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
26 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 09.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2020 №0823600001820000003-2-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0823600001820000003-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0823600001820000003-0 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).pdf
- 28.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0823600001820000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2020 №0823600001820000003-2-1 (Печатная форма)
- Документация ЭА .docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0823600001820000003-0 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 15.05.2020
- Документация ЭА .docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 13.05.2020
- tender-0823600001820000003.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Документация ЭА .docx 174 КБ
- Бумага Обоснование Н(М)ЦК.xlsx
- Печатная форма
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса