Тендер: оказание услуг по аттестации объектов информатизации для обработки сведений, содержащих государственную тайну
Начальная цена
365 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск; Мохсоголлох, Хангаласский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003616000106
Документация
- 27.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2016 №0116100003616000106-3 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0116100003616000106-2 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2016 №0116100003616000106-1 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2016 №0116100003616000106-1
- 16.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2016 №0116100003616000106 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе
- 13.04.2016
- Аукционная документация.doc
- Государственный контракт.doc
- Обоснование НМЦК.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса