Тендер: Приобретение печатной наградной продукции
Начальная цена
249 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000218000017
Документация
- 17.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 16.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.02.2018
- 04 наградная печатная УМСУОР.zip 72 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса