Тендер: Поставка учебного оборудования для оснащения профильных лабораторий Ресурсного центра профессионального образования , подготовки рабочих кадров в области нефтехимии и нефтепереработки
Начальная цена
1 051 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
26.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100024716000009
Документация
- 03.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2016 №0320100024716000009-3 (Печатная форма)
- 31.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2016 №0320100024716000009-2 (Печатная форма)
- 28.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2016 №0320100024716000009-1 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- АД на поставку учебного оборудования 2016 .docx
- Приложение № 1 Проект договора на поставку учебного оборудования к ад 2016.doc
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls
- АД на поставку учебного оборудования 2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса