Тендер: Поставка лекарственных препаратов Изосорбида динитрат, Левофлоксацин, Ипратропия бромид+ Фенотерол, Висмута трикалия дицитрат, Месалазин
Начальная цена
992 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.12.2020 00:00
Документация
- 24.12.2020
- протокол 0816500000620013570_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2020 №0816500000620013570-2-1 (Печатная форма)
- 23.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2020 №0816500000620013570-2 (Печатная форма)
- 22.12.2020
- протокол 0816500000620013570_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2020 №0816500000620013570-0 (Печатная форма)
- 09.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620013570 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620013570 31 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 66 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 22 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018) .docx 9 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 603,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса