Тендер: Поставка электронных ручных видео увеличителей для обеспечения инвалидов
Начальная цена
166 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011619000017
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0347100011619000017-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0347100011619000017-1
- 22.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0347100011619000017-1 (Печатная форма)
- 06.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №0347100011619000017 22 КБ
- Извещ АЭФ пост.ЭРВУ (март 2019) 166604,69.doc 108 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 №0347100011619000017 23 КБ
- Приложение 1 - РВУ (166 604,69).pdf 987 КБ
- АЭФ пост. ЭРВУ (март 2019) 166604,69.doc 1.16 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 666,0 ₽
Обеспечение контракта
49 981,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса