Тендер: выполнение подрядных работ по замене теплотрассы на участке ТК59-ТК58
Начальная цена
2 622 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008817000019
Документация
- 22.06.2017
- Протокол_рассмотрения №37 от 21.06.2017.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2017 №0120300008817000019-1-1 (Печатная форма)
- 13.06.2017
- Извещение об отмене документа №0120300008817000019-1 (Печатная форма)
- 28.04.2017
- Контракт +тех.задание.doc
- обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Контракт +тех.задание (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса